すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ wind solar hybrid power system ] 一致 897 製品.
サンポック 51.2V 200Ah 壁掛け LiFePO4 バッテリー 10.24kWh
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 貯蔵温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |
Lifepo4 100ah 24V 48Vのリチウム イオン電池のエネルギー蓄積5kwh 10kwh 20kwh
| タイプ: | LiFePO4 |
|---|---|
| 応用: | solar energyシステム |
| 保証: | 5つのyears/10年 |
12v 24v 200ah 300ah 400ah深い周期のリチウム電池のカスタム化
| 電池のタイプ: | LiFePo4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Bms 12V 200ah RVおよび海兵隊員のために再充電可能な深い周期のリチウム電池
| 電池のタイプ: | LiFePo4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
5kwh 10kwh 15kwh Lifepo4のリチウム イオン電池48v 200ahのエネルギー蓄積電池
| 電池のタイプ: | LiFePo4 |
|---|---|
| 適用: | 家力のstoragシステム、solar energy蓄電池エネルギー |
| 保証: | 5つのyears/10年 |
SUNPOK 48Vのリチウム イオン電池300ah 200ah 100ah Lifepo4
| 電池のタイプ: | Lifepo4のリチウム イオン |
|---|---|
| 動力源: | 5kwh 10kwh 15kwhの太陽電池 |
| 保証: | 5つのyears/10年 |
Sunpok再充電可能な李イオン リチウム電池Lifepo4 48V 280ah 100ah 8000周期
| 電池のタイプ: | LiFePo4 |
|---|---|
| 動力源: | 5kwh 10kwh 15kwhの太陽電池 |
| 保証: | 5つのyears/10年 |

