すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ wind solar hybrid power system ] 一致 897 製品.
Lifepo4 ディープ サイクル車のバッテリー 12v 100ah 自動車バッテリー 1Kw リン酸鉄リチウム
| 電池のタイプ: | ライフポ4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100ah/200ah/300ah |
Sunpok ディープ サイクル リチウム バッテリー リチウム イオン バッテリーで前例のないエネルギー貯蔵を実現
| 電池のタイプ: | ライフポ4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100ah/200ah/300ah |
リチウムイオン電池寿命 12v 24v 100ah 150ah 200ah 300ah ディープサイクル lifepo4 電池 リチウムイオン電池パック
| 電池のタイプ: | ライフポ4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100ah/200ah/300ah |
Sunpok リチウム電池販売 100ah 200ah 300ah 12v リポ リチウム電池寿命
| 電池のタイプ: | 深い周期のリチウム電池 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100ah/200ah/300ah |
12v李イオン細胞24vのリチウム イオン電池50ah 100ah 150ah 200ahのリチウム イオン隣酸塩
| 電池のタイプ: | LiFePO4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100ah/200ah/300ah |
12v 50ah 100ah 200ah 300ahのリチウム イオン電池深い周期サポート4S4P
| 電池のタイプ: | 深い周期のリチウム電池 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100ah/200ah/300ah |
EU US グレードA CATL EV LF 100AH 200AH 300AH 6000 サイクルのナトリウムイオン電池
| ブランド名: | Sunpok Energy |
|---|---|
| タイプ: | ナトリウム イオン電池 |
| 容量: | 100Ah/200Ah |
深長寿命サイクル 48v 200ah Lifepo4 バッテリーパック 5kwh 10kwh 20kwh 家庭用エネルギー貯蔵用の低電圧リチウムバッテリー
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 貯蔵温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |

