すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ wind solar hybrid power system ] 一致 897 製品.
再充電可能な隣酸塩鉄の細胞は200ah 400ah Lifepo4のリチウム イオン電池を等級別にする
| 適用: | 家庭電化製品、ボート、ゴルフ カート、電力システム、Solar Energy貯蔵システム |
|---|---|
| タイプ: | lifepo4電池 |
| 保証: | 5年 |
100ah 200ah 250ah 12ボルトのリチウム住宅および商業のための深い周期電池
| 適用: | 動力工具、ゴルフ カート、Solar Energy貯蔵システム |
|---|---|
| 電池のタイプ: | 深い周期によって密封されるゲル |
| 証明: | MSDS UN38.3 |
リチウムイオン電池 48v 100ah 200ah 300ah 5kw 10kw Bms リチウム電池パック用
| バッテリータイプ: | LiFeP04 |
|---|---|
| 出力電源範囲: | 5~20kWh |
| システムタイプ: | 壁掛け |
長い生命時間エネルギー蓄積のリチウム電池300ah 280ah Lifepo4電池
| タイプ: | Lifepo4/Liイオン |
|---|---|
| 適用: | 家庭電化製品、電力システム、Solar Energy貯蔵システム |
| 保証: | 10年 |
AGM深い周期電池12v 24v 50ah 100ah 150ah 200ah LiFePO4深い周期電池
| 電池のタイプ: | LiFePo4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100Ah/200Ah/300Ah |
12v 20ah 12v 200ah 48ボルトのリチウム イオン電池UN38.3 Lifepo4
| 電池のタイプ: | LiFePO4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100ah/200ah/300ah |
Lifepo4リチウム鉄の隣酸塩電池は密封される高容量のリチウム イオン電池を詰める
| 電池のタイプ: | LiFePO4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100ah/200ah/300ah |

