すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ wind solar hybrid power system ] 一致 897 製品.
Sunpok再充電可能な李イオン リチウム電池Lifepo4 48V 280ah 100ah 8000周期
| 電池のタイプ: | LiFePo4 |
|---|---|
| 動力源: | 5kwh 10kwh 15kwhの太陽電池 |
| 保証: | 5つのyears/10年 |
家のエネルギー蓄積のリチウム イオン電池のパック48V 100ah 200ah 5kwh 10kwh
| タイプ: | Lifepo4/Liイオン |
|---|---|
| 適用: | 太陽/System/Powerの貯蔵システム |
| 保証: | 10年 |
12v 50ah 100ah 200ahエネルギー蓄積のための深い周期のリチウム電池
| 電池のタイプ: | LiFePO4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100Ah 150Ah 200Ah |
深い長の周期の寿命安全な24v 48v 100ahのゴルフ カートLifepo4のリチウム イオン電池
| 電池のタイプ: | LiFePo4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
LiFePo4リチウム イオン深い周期電池12v 24V 100ah 200ahの長い生命Agmのゲル電池
| 電池のタイプ: | LiFePo4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100Ah/200Ah/300Ah |
1つのESSのエネルギー蓄積電池およびインバーターの48v 51.2v 100ah 200ahすべて
| 製品名: | オールインワン エネルギー蓄積 システム |
|---|---|
| 電池容量: | 100Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期に |

