すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ wind solar hybrid power system ] 一致 897 製品.
再充電可能で深い周期のリチウム電池12v 24v 200ah 300ah 400ah
| 電池のタイプ: | LiFePo4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
深長寿命サイクル 48v 200ah Lifepo4 バッテリーパック 5kwh 10kwh 20kwh 家庭用エネルギー貯蔵用の低電圧リチウムバッテリー
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 貯蔵温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |
51.2V Energy Storage Battery 8000 Cycle Life Wall Mounted Lifepo4 Lithuim Battery 48V 200ah 10kwh Lithium Battery
| 容量: | 200AH |
|---|---|
| 生涯(25°C): | 20年 |
| 保管温度: | 0°Cから45°C @60 +/- 25%相対湿度 |
1つのESSのエネルギー蓄積電池およびインバーターの48v 51.2v 100ah 200ahすべて
| 製品名: | オールインワン エネルギー蓄積 システム |
|---|---|
| 電池容量: | 100Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期に |
簡単にインストール Lifepo4 バッテリー 壁掛け 48v 200ah 缶 Rs485 ポート 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| 動作温度: | -20°C から 60°C @60+/-25% 相対湿度 |
|---|---|
| 次元(L×W×H): | 727*550*160mm |
| バッテリータイプ: | リチウムイオン |
アペキシウム カットル ナトリウム イオン バッテリー グレード A EU US ストック グレード A カットル ナトリウム アクア
| 動作温度: | -20°Cから60°C |
|---|---|
| 製品名: | Powerwallのエネルギー蓄積電池 |
| 適用: | 貯蔵 と 供給 |
UN38.3 壁掛けナトリウムイオン電池 高安全度 20年寿命
| 効率満たしなさい/排出の: | 98% |
|---|---|
| 寿命: | 20 年 |
| もっとパラメータ: | 指示 と 価格 を 入手 する ため に 売り手 に 連絡 する |

