すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ all in one solar power system ] 一致 1311 製品.
簡単にインストール Lifepo4 バッテリー 壁掛け 48v 200ah 缶 Rs485 ポート 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| 動作温度: | -20°C から 60°C @60+/-25% 相対湿度 |
|---|---|
| 次元(L×W×H): | 727*550*160mm |
| バッテリータイプ: | リチウムイオン |
1つのESSの家のエネルギー蓄積 システム電池LiFePo4のOEM 6000周期すべて
| 製品名: | オールインワンESS |
|---|---|
| 電池容量: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期 |
IP21 100A 高安全性ナトリウムイオン電池 -20°C~60°C 20年使用期間
| システムタイプ: | 壁掛け |
|---|---|
| 容量: | 高い |
| もっとパラメータ: | 指示 と 価格 を 入手 する ため に 売り手 に 連絡 する |

