すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ all in one solar power system ] 一致 1311 製品.
商業用リチウムイオン電池 110v 220v 10kwh 20kwh 30kwh 高電圧リチウムイオン電池
| 操作温度: | -20°C から 60°C @60+/-25% 相対湿度 |
|---|---|
| 次元(L×W×H): | 727*550*160mm |
| バッテリータイプ: | リチウムイオン |
リチウムイオン電池 48ボルト 200ah 10kwh Lifepo4 パワーウォール エネルギー貯蔵電池
| バッテリータイプ: | リチウムイオン電池 |
|---|---|
| 適用する: | エネルギー蓄積電池 |
| 定数電圧: | 48V / 52V |
ホーム エネルギー貯蔵 リチウムイオン電池 48V 200ah 280ah 再充電可能なライフポ4セル電池
| バッテリータイプ: | リチウムイオン電池 |
|---|---|
| 適用する: | エネルギー蓄積電池 |
| 定数電圧: | 48V / 52V |
1 ESS 51.2V 200Ah 5KwのSUNPOKはすべてエネルギー蓄積 システムを統合した
| 製品名: | オールインワンESS |
|---|---|
| 電池容量: | 48V 100Ah 200Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期 |
1つのESS 48V Lifepo4インバーター電池の6000の周期10.24KwHすべて
| 製品名: | オールインワンESS |
|---|---|
| 電池容量: | 48V 100Ah 200Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期 |
1つのESS 100Ah 200Ahの家のエネルギー蓄積 システムのリチウム電池すべて
| 製品名: | オールインワンESS |
|---|---|
| バッテリー容量: | 100ah 200ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000サイクル |

