すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ all in one solar power system ] 一致 1311 製品.
1つのESSのエネルギー蓄積電池およびインバーターの48v 51.2v 100ah 200ahすべて
| 製品名: | オールインワン エネルギー蓄積 システム |
|---|---|
| 電池容量: | 100Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期に |
リチウム イオン電池100ah 200ahは1つのESSシステム高圧雑種のエネルギー蓄積電池のすべてを積み重ねた
| 製品名: | オールインワン エネルギー蓄積 システム |
|---|---|
| 電池容量: | 100Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期に |
1つのEss Lifepo4電池のエネルギー蓄積 システムの500kwh 1mwhのエネルギー蓄積の容器すべて
| 製品名: | オールインワン エネルギー蓄積 システム |
|---|---|
| 電池容量: | 100Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期に |
充電電圧 48V リチウムイオン電池 IP21 保護装置 保護基準 88Kg
| リチウム電池の標準: | UL1642,IEC62619,UN383MSDS,ROHS,CE-EMC |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| Max.chargingの電圧: | 58.4Vdc |
耐久性 UL1642 標準 48V リチウムイオン電池 20 年の寿命
| 動作温度: | -20°C から 60°C @60+/-25% 相対湿度 |
|---|---|
| ライフサイクル ((80% DOD, 25°C): | 8000の周期 |
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
高効率のリチウムイオン電池 最大充電電圧58.4Vdc
| 動作温度: | -20°C から 60°C @60+/-25% 相対湿度 |
|---|---|
| 次元(L×W×H): | 727*550*160mm |
| バッテリータイプ: | リチウムイオン |

