すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ wind solar hybrid power system ] 一致 897 製品.
ナトリウムイオンバッテリーパック 48v 100ah 200ah ホームエネルギー貯蔵システム Bms
| 動作温度: | -20°Cから60°C |
|---|---|
| 製品名: | Powerwallのエネルギー蓄積電池 |
| 適用: | 貯蔵 と 供給 |
Powerwall 48vのリチウム イオン電池200ah 10kwh Lifepo4の家のSolar Energy貯蔵
| タイプ: | LiFePO4/Liイオン |
|---|---|
| 電池のタイプ: | リチウムイオン |
| 保証: | 5年 |
1つの積み重ねられたESSシステムの家のためのSunpokのオールインワン電池5kva 6kva 8kva 10kvaすべて
| 製品名: | 1 ESSのすべて |
|---|---|
| 電池容量: | 100Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期に |
EU ストック ソーラーエネルギー貯蔵電池 48V 5Kwh 100Ah 200Ah ホーム リチウムイオン電池パック
| 操作温度: | -20°C から 60°C @60+/-25% 相対湿度 |
|---|---|
| 次元(L×W×H): | 727*550*160mm |
| バッテリータイプ: | リチウムイオン |

