すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ wind solar hybrid power system ] 一致 897 製品.
50ah 100ah 200ah 48Vのリチウム イオン電池Lifepo4 Powerwallのエネルギー蓄積
| ブランド名: | sunpok energy |
|---|---|
| タイプ: | lifepo4電池 |
| サイズ: | 受け入れられるカスタマイズ |
Ess 1の積み重ねられたシステムの家のための1つのESS 48v 9.42kwの太陽系インバーターの6000の周期すべて完全に
| 製品名: | オールインワンESS |
|---|---|
| 電池容量: | 48V 100Ah 200Ah |
| サイクル寿命: | 6000の周期 |
格子MPPTオールインワン太陽発電機の太陽系のキットを離れたインバーター48Vが付いているSunpokのオールインワン電池
| 製品名: | オールインワン エネルギー蓄積 システム |
|---|---|
| 電池容量: | 100Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期に |
1つのESSの太陽エネルギーシステム5kW 10kWh LiFePO4電池の貯蔵システムのリチウム イオンすべて
| 製品名: | 1 ESSのすべて |
|---|---|
| 電池容量: | 20KWH |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期 |
1つのESSの太陽電池システム5kW 10kWh LiFePO4力の太陽電池の貯蔵システムのOEMすべて
| 製品名: | 1 ESSのすべて |
|---|---|
| 電池容量: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期 |
LCDは1つのESSの太陽電池システム5kW 10.24kWh LiFePO4力の太陽電池の貯蔵システムのすべてを表示する
| 製品名: | 1 ESSのすべて |
|---|---|
| 電池容量: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期 |
24v 48v リチウムイオン電池パック寿命PO4 太陽電池 100ah 200ah リチウムイオン寿命PO4
| 動作温度: | -20°C から 60°C @60+/-25% 相対湿度 |
|---|---|
| 次元(L×W×H): | 727*550*160mm |
| バッテリータイプ: | リチウムイオン |
サンポック アメリカ 倉庫 48V リチウムイオン電池 10KWH 51.2V 200Ah 太陽系 壁
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 貯蔵温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |
Solar Energy貯蔵のための1つのESSの統合電池インバーターのSunpokすべて
| 製品名: | 1 ESSのすべて |
|---|---|
| 電池容量: | 48V 100Ah 200Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期 |

