すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ wind solar hybrid power system ] 一致 897 製品.
1台の機械の格子関係を離れたLifepo4電池が付いている10kwh世帯のエネルギー蓄積の太陽インバーターすべて
| 製品名: | オールインワン エネルギー蓄積 システム |
|---|---|
| 電池容量: | 100Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期に |
1つのSolar Energy貯蔵システムの10KW 20kwhすべて保証5年の
| 製品名: | 1 ESSのすべて |
|---|---|
| 電池容量: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期 |
SUNPOK Lifepo4電池のエネルギー蓄積 システムESS 10KWh 15KW Solar Energyシステム
| 製品名: | オールインワン エネルギー蓄積 システム |
|---|---|
| 電池容量: | 100Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期に |
SUNPOK Lifepo4電池のエネルギー蓄積 システムESS 10KWh 15KW Solar Energyシステム
| 製品名: | オールインワン エネルギー蓄積 システム |
|---|---|
| 電池容量: | 100Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期に |
48V 200Ah 10kWh Lifepo4 パワー ウォール 太陽電池 ホーム エネルギー 貯蔵 20kWh リチウムイオン電池
| 操作温度: | -20°C から 60°C @60+/-25% 相対湿度 |
|---|---|
| 次元(L×W×H): | 727*550*160mm |
| バッテリータイプ: | リチウムイオン |
ディープサイクル LiFePO4 太陽光 リチウムイオン電池 10kwh 48v 200ah ホーム 太陽光発電システム
| バッテリータイプ: | リチウムイオン電池 |
|---|---|
| 適用する: | エネルギー蓄積電池 |
| 保証: | 5 年 |
スマートBMS LiFePO4 10kwh 48V 100Ah 200Ah 300Ah 太陽電池 リチウムイオンサーバー ラック搭載 バッテリーパック
| 保証: | 10年 |
|---|---|
| 並列接続: | 25 ユニットまで |
| ケースマテリアル: | SPCC |

