すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ wind solar hybrid power system ] 一致 897 製品.
5kwh 10kwh 太陽系 リチウム電池 48v 51.2v 100ah 200ah ホームエネルギー貯蔵電池
| タイプ: | ライフポ4 リチウム鉄ホスフェート |
|---|---|
| 適用する: | 太陽エネルギー 貯蔵 |
| 保証: | 5年/10年 |
パワーウォール 10kwh ホーム リチウムバッテリー 太陽光貯蔵 壁マウント 48V 51.2V 200Ah 10kw LiFePO4 10kwh 20kwh パワーウォールバッテリー
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 貯蔵温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |
Powerwall Lifepo4 家庭用バッテリー 太陽エネルギー貯蔵 48V 200ah 10Kwh リチウムイオンバッテリー WIFI付き
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 貯蔵温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |
パワーウォール ソーラーエネルギー貯蔵電池 200Ah 48V 51.2V 10Kwh Lifepo4 壁掛け リチウム電池
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 貯蔵温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |
サンポック 51.2V 200Ah LiFePO4 バッテリー 10.24kWh 太陽光発電
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 貯蔵温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |
壁掛け51.2V家庭用太陽光発電貯蔵電池 Lfp 200Ah リチウム電池 51.2V 200Ah 10Kwh
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 貯蔵温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |
ソーラーシステム 48V 100Ah 200ah 300ah パワーウォールバッテリー 家庭用エネルギー貯蔵 Lifepo4 バッテリー リチウム 15kwh 10kwh
| 容量: | 200AH |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 保管温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |
48V 200Ah 10kWh パワーウォール ソーラーリチウムバッテリー ストレージ リチウムイオンバッテリー
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |

