すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ wind solar hybrid power system ] 一致 897 製品.
10KW パワー ウォール 48v 200ah 太陽光パネル バッテリー Lifepo4 リチウムイオン リン酸塩 バッテリー パック Bms 51.2V 48V 200ah
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 貯蔵温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |
51.2V 200Ah 壁掛け 48V 太陽電池 リチウム電池 10kwh Lifepo4 エネルギー貯蔵電池
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 貯蔵温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |
リチウム鉄リン酸 51.2V 200Ah Lifepo4 バッテリー卸売 48V 10kWh ホームバッテリー 新エネルギーパワーウォール
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
48V 51.2V 壁掛け 200Ah 10kWh LiFePO4 家庭用エネルギー貯蔵 バッテリー リチウムイオン バッテリー パック 太陽光発電システム
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
ホワイトホーム電源貯蔵システム 48V 100Ah 200Ah 5kwh 10kwh 20kwh リオン電池
| タイプ: | エネルギー蓄積のリチウム電池 |
|---|---|
| 適用する: | 太陽光発電の貯蔵装置 UPSなど |
| 保証: | 5 年/12 年 |
オーム 48v 300ah 400ah パワーウォール 家庭用ソーラーシステム用ナトリウムイオンライフポ4バッテリー
| 動作温度: | -20°Cから60°C |
|---|---|
| 製品名: | Powerwallのエネルギー蓄積電池 |
| 適用: | 貯蔵 と 供給 |
51.2V Battery Powerwall 10kwh Wall Power Supply Sodium Ion Battery 48V Pack 10 kw Sodium Ion Battery 48V
| 動作温度: | -20°C〜60°C |
|---|---|
| 起源の場所: | 中国広州 |
| 製品名: | Powerwallのエネルギー蓄積電池 |
家のための格子キット5KW 10KW 15KWの太陽電池パネルのエネルギー・システムの1つの雑種インバーター太陽エネルギーシステムのすべて
| 製品名: | オールインワン エネルギー蓄積 システム |
|---|---|
| 電池容量: | 100Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期に |

