すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ mppt all in one ] 一致 248 製品.
高電圧スタック電池 5kwh/10kwh/20kwh エス スプリットタイプ ネットワーク外システム
| サイクル寿命 ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 サイクル |
|---|---|
| ターミナル: | ダブルM8 |
| 貯蔵温度: | 0 °C ~ 30°C |
EU ストック ソーラーエネルギー貯蔵電池 48V 5Kwh 100Ah 200Ah ホーム リチウムイオン電池パック
| 操作温度: | -20°C から 60°C @60+/-25% 相対湿度 |
|---|---|
| 次元(L×W×H): | 727*550*160mm |
| バッテリータイプ: | リチウムイオン |
10KWH リチウムパワーウォール 48V 200AH テスラ パワーウォール バッテリー 太陽光貯蔵システム
| 操作温度: | -20°C から 60°C @60+/-25% 相対湿度 |
|---|---|
| 次元(L×W×H): | 727*550*160mm |
| バッテリータイプ: | リチウムイオン |
オールインワンインバーターとリチウム電池 10kw 15kw 20kwh 30kwh オールインワン
| 製品名: | 5Kwオールインワンsolar energy貯蔵システム |
|---|---|
| バッテリー容量: | 48V 200Ah/48V 400Ah/48V 600Ah/48V 800Ah |
| 電池のサイクル寿命: | 6000 サイクル |
ソーラーウォール バッテリー リチウム 48v 200ah 300ah 400ah バッテリーシステム
| 操作温度: | -20°C から 60°C @60+/-25% 相対湿度 |
|---|---|
| 次元(L×W×H): | 727*550*160mm |
| バッテリータイプ: | リチウムイオン |
コンプリートソーラーキット 20Kw 30Kw 50Kw ホームソーラー発電システム 10Kwハイブリッドソーラーシステム 10000Watt 3相
| ブランド: | SUNPOK |
|---|---|
| 名前: | 完全な家の太陽系 |
| ソーラーパネルの種類: | PERCの、二重ガラスBifacial、半電池すべての黒 |
10kW 15kW 25kW 30kW 50kW 家庭用太陽光発電システム コンプリート家庭用太陽光発電 リチウム電池付きエネルギー貯蔵システム
| ブランド: | SUNPOK |
|---|---|
| 名前: | 完全な家の太陽系 |
| ソーラーパネルの種類: | PERCの、二重ガラスBifacial、半電池すべての黒 |
完全なソーラー・スーツ 20Kw 30Kw 50Kw 家庭用ソーラー発電システム 10Kw ハイブリッドソーラー・システム パネル 1000w 10000W 3相
| タイプ: | 太陽系のキット |
|---|---|
| ソーラーパネルの種類: | モノクリスタルシリコン,ポリクリスタルシリコン |
| マウントタイプ: | 地上の土台、屋根の土台、Carportの土台、BIPVの土台 |

