すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ mppt all in one ] 一致 248 製品.
6KW 8KW 10KW 48V 家庭用太陽光系 オフグリッドハイブリッドインバーター
| 名前: | 完全な家の太陽系 |
|---|---|
| ソーラーパネルの種類: | PERCの、二重ガラスBifacial、半電池すべての黒 |
| インバーター型: | 以外格子/雑種インバーター |
LiFePo4 バッテリーハウス ソーラーシステム 10KWH 15KWH 110V 220V 家庭用ソーラーパネルシステム
| 名前: | 完全な家の太陽系 |
|---|---|
| ソーラーパネルの種類: | PERCの、二重ガラスBifacial、半電池すべての黒 |
| インバーター型: | 以外格子/雑種インバーター |
1000w 再生可能エネルギー 家庭用太陽光発電システム 住宅用太陽光発電システム
| 名前: | 完全な家の太陽系 |
|---|---|
| ソーラーパネルの種類: | PERCの、二重ガラスBifacial、半電池すべての黒 |
| インバーター型: | 以外格子/雑種インバーター |
48v 30ah 100ah リチウムイオンバッテリー パック 48v 5Kwh リチャージ可能なリチウムイオンポリマーバッテリー
| 名前: | 完全な家の太陽系 |
|---|---|
| ソーラーパネルの種類: | PERCの、二重ガラスBifacial、半電池すべての黒 |
| インバーター型: | 以外格子/雑種インバーター |
5kwh 10kwh 20kwh 30kwh 110V 220V 家庭用太陽光発電
| 名前: | 完全な以外格子太陽系 |
|---|---|
| ソーラーパネルの種類: | PERCのBifacial黒い半電池すべてに |
| インバーター型: | 以外格子か雑種インバーター |
48V 5kwh 10kwh 20kwh 住宅用太陽光パネルシステム 太陽光パネル設置システム
| 名前: | 完全な以外格子太陽系 |
|---|---|
| ソーラーパネルの種類: | PERCのBifacial黒い半電池すべてに |
| インバーター型: | 以外格子か雑種インバーター |
太陽エネルギー貯蔵 電源システム スタックされたライフポ4 バッテリー 48v 51.2v 400ah 20kwh
| サイクル寿命 ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 |
|---|---|
| ターミナル: | ダブルM8 |
| 貯蔵温度: | 0 °C ~ 30°C |
ライフポ4 リチウム電池 48v 20kw 10kwh 積み立てたモジュール エネルギー貯蔵 アクチュエーション
| サイクル寿命 ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 サイクル |
|---|---|
| ターミナル: | ダブルM8 |
| 貯蔵温度: | 0 °C ~ 30°C |
高電圧 質の高い蓄電池 オールインワン リチウムライフポ4電池
| サイクル寿命 ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 サイクル |
|---|---|
| ターミナル: | ダブルM8 |
| 貯蔵温度: | 0 °C ~ 30°C |

