すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ wind solar hybrid power system ] 一致 897 製品.
ホーム スマートキット 5Kw 10Kw 15Kw 20kw パワー ソーラー・エネルギー・オン・グリッド ソーラー・システム ライフポ4 電池・オフ・グリッド 電池 ソーラー・システム
| Type: | Solar System Kit |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
3相太陽系モジュール 50Kw MPPTコントローラ コンプリート 6Kw 8Kw 10Kw 12Kw ソーラーパネルキット
| タイプ: | 太陽系のキット |
|---|---|
| ソーラーパネルの種類: | モノクリスタルシリコン,ポリクリスタルシリコン |
| マウントタイプ: | 地上の土台、屋根の土台、Carportの土台、BIPVの土台 |
ソーラーフロアマウント 400 Ah 20kwh LFP リチウムイオン・リン酸電池 Lifepo4 48V 51.2V 400Ah パワー ホーム エネルギー貯蔵
| Battery Type: | LiFeP04 |
|---|---|
| Output Power Range: | 5~20 kWh |
| System Type: | Wall-mounted |
ナトリウムイオン電池 48v 300ah 210ah ハイブリッド 10kw 20kw 太陽光発電システム
| 動作温度: | -20°Cから60°C |
|---|---|
| 製品名: | Powerwallのエネルギー蓄積電池 |
| 適用する: | 太陽光発電システム |
10kW 15kW 20kwh ホーム リチウムバッテリー パック 48V 400ah 太陽光システム 20kwh 48V Lifepo4 リチウムイオンバッテリー 太陽光パネル 51.2V
| Battery Type: | LiFeP04 |
|---|---|
| Output Power Range: | 5~20 kWh |
| System Type: | Wall-mounted |
100Ah 25.6V太陽Lifepo4プリズム細胞のための深い周期のリチウム電池
| 電池のタイプ: | LiFePO4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100ah/200ah/300ah |
48v 50ah 100ah 200ah 300ah Lifepo4電池の太陽系の世帯のエネルギー蓄積
| 電池様式: | 壁掛けバッテリー |
|---|---|
| 電池のタイプ: | Lifepo4/リチウム イオン電池 |
| 保証: | 12年 |
エネルギーパワーディープサイクルバッテリー 12V 100Ah 120Ah 150Ah 200Ah 250Ah ディープサイクル
| 電池のタイプ: | ライフポ4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100ah/200ah/300ah |

