すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ wind solar hybrid power system ] 一致 897 製品.
1 ESSのSolar Energy貯蔵システム雑種インバーターSolar Energy Lifepo4電池の200Ahすべて
| 製品名: | オールインワンESS |
|---|---|
| 電池容量: | 48V 100Ah 200Ah |
| サイクル寿命: | 6000の周期 |
Sunpok 卸売 3kwh 5kwh 10kwh Lifepo4 パワーウォールオールインワン太陽エネルギー貯蔵システム
| 製品名: | 1 ESSのすべて |
|---|---|
| 電池容量: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| 電池のサイクル寿命: | 6000の周期 |
ソーラーシステム コンプリートキット ホーム 10kw 15kw 200kw オフグリッド ハイブリッド電力インバーター バッテリー 貯蔵パネル 太陽光発電システム
| タイプ: | 家庭用太陽エネルギー発電システム |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
太陽エネルギー貯蔵 電源システム スタックされたライフポ4 バッテリー 48v 51.2v 400ah 20kwh
| サイクル寿命 ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 |
|---|---|
| ターミナル: | ダブルM8 |
| 貯蔵温度: | 0 °C ~ 30°C |
太陽系 8kw 10kw 12kw 15kw リチウム電池とインバーター付き太陽電池セット
| タイプ: | 太陽系のキット |
|---|---|
| ソーラーパネルの種類: | モノクリスタルシリコン,ポリクリスタルシリコン |
| マウントタイプ: | 地上の土台、屋根の土台、Carportの土台、BIPVの土台 |
オフグリッドハイブリッド太陽電池システム
| 製品名: | ソーラーシステムキット |
|---|---|
| ソーラーパネルタイプ: | 単結晶シリコン、多結晶シリコン |
| 取付タイプ: | グラウンドマウント、ルーフマウント、カーポートマウント、bipvマウント |
ハイブリッドインバーター 太陽系 10kw 50kw 500kw リチウムイオン電池 屋根の設置
| タイプ: | 家庭用太陽エネルギー発電システム |
|---|---|
| ソーラーパネルの種類: | モノクリスタルシリコン,ポリクリスタルシリコン |
| マウントタイプ: | 地上の土台、屋根の土台、Carportの土台、BIPVの土台 |

