すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ all in one solar power system ] 一致 1311 製品.
高電圧スタック電池 5kwh/10kwh/20kwh エス スプリットタイプ ネットワーク外システム
| サイクル寿命 ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 サイクル |
|---|---|
| ターミナル: | ダブルM8 |
| 貯蔵温度: | 0 °C ~ 30°C |
格子リチウム電池 インバーターLCDを離れて雑種5kwは48V Spfインバーターを表示する
| 製品名: | 格子インバーターを離れた230V 5Kw 48V |
|---|---|
| 評価される力: | 5kw |
| 出力波形: | Prueの正弦波 |
ライフポ4 リチウム電池 48v 20kw 10kwh 積み立てたモジュール エネルギー貯蔵 アクチュエーション
| サイクル寿命 ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 サイクル |
|---|---|
| ターミナル: | ダブルM8 |
| 貯蔵温度: | 0 °C ~ 30°C |
高電圧 質の高い蓄電池 オールインワン リチウムライフポ4電池
| サイクル寿命 ((+25°C 0.2C 100%DOD): | 6500 サイクル |
|---|---|
| ターミナル: | ダブルM8 |
| 貯蔵温度: | 0 °C ~ 30°C |
サステナブルナトリウムイオン電池 DIYナトリウム - イオン - アクセルバーバウエン放出率 1C BMS
| システムタイプ: | 壁に取り付けられた |
|---|---|
| バッテリータイプ: | ナトリウム イオン電池 |
| BMS: | 造られる |

