すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ all in one solar power system ] 一致 1316 製品.
6000 サイクル 壁掛けナトリウムイオン電池 48V / 51.2V カスタマイズ
| 定数電圧: | 48V/51.2V オーダーメイド |
|---|---|
| 出力電力範囲: | 5~30KWh |
| Apllication: | 貯蔵 と 供給 |
48v 30ah 100ah リチウムイオンバッテリー パック 48v 5Kwh リチャージ可能なリチウムイオンポリマーバッテリー
| 名前: | 完全な家の太陽系 |
|---|---|
| ソーラーパネルの種類: | PERCの、二重ガラスBifacial、半電池すべての黒 |
| インバーター型: | 以外格子/雑種インバーター |
密封されるSunpok 12Vのゲル電池100Ah 10hrの振動抵抗力がある低温有効
| 適用: | 動力工具、ゴルフ カート、Solar Energy貯蔵システム |
|---|---|
| 電池のタイプ: | ゲル |
| 証明: | MSDS UN38.3 |
パワーウォールバッテリー 5Kwh 7Kwh 10Kwh 15Kwh 20Kwh ESS あなたの家庭エネルギー貯蔵パートナー
| インバーター型: | 格子付き |
|---|---|
| 制御器のタイプ: | MPPT |
| 製品タイプ: | ESS |
カスタム卸売 リチウム電池 ホーム 48V 100ah 200AH 300AH Aクラスライフポ4
| バッテリータイプ: | リチウムイオンバッテリー, LiFePO4 |
|---|---|
| 適用する: | 電気 太陽エネルギー発電システム |
| タイプ: | 分裂する |
LCD表示の移動スイッチとの格子インバーター48v 6kva 6000esを離れた純粋な正弦波
| 製品名: | 格子インバーターを離れた230V 5Kw 48V |
|---|---|
| 評価される力: | 5kw |
| 出力波形: | Prueの正弦波 |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4 バッテリー 100Ah 48V リチウムリチウムイオン バッテリー 48V 200Ah 家用エネルギー貯蔵システム バッテリー
| 容量: | 200Ah |
|---|---|
| 寿命 ((25°C): | 20年 |
| 貯蔵温度: | 0°C から 45°C @60+/-25% 相対湿度 |
リチウムイオン電池 5kw 10kw 40kw Bms ディープサイクル 48v 100ah 200ah 300ah リチウムイオン電池
| バッテリータイプ: | リチウムイオン電池 |
|---|---|
| 適用する: | 電気 太陽エネルギー発電システム |
| 定数電圧: | 48V / 52V |

