すべての製品
-
アンドレス・アントニオ商品のサプライヤーは非常に推奨されます. -
デイヴィッド完璧な製品と高品質なサービス,SUNPOKチームに感謝します. -
マリオ・ハーラー素晴らしいハイブリッドシステムです. 完璧に動作します. ありがとうレインボー,あなたのサポートは100%以上です. 私はもはやサンポックからのみ購入します. 5つ星プラス評価! -
スタンリー・ウカオハサンポックは私が出会った中で 最高のマーケティング担当者です とても丁寧で いつでもお手伝いをしてくれます -
デイン・トーマス関連商品の1つ目の選択です -
ジェームズ・ランブライトトップサービス トップ会社
キーワード [ all in one solar power system ] 一致 1311 製品.
リチウムイオン電池 48v 100ah 200ah 300ah 5kw 10kw Bms リチウム電池パック用
| バッテリータイプ: | LiFeP04 |
|---|---|
| 出力電源範囲: | 5~20kWh |
| システムタイプ: | 壁掛け |
Bms 12V 200ah RVおよび海兵隊員のために再充電可能な深い周期のリチウム電池
| 電池のタイプ: | LiFePo4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
Lifepo4 48v 50ah エネルギー貯蔵 リチウム電池 100ah
| タイプ: | リチウムイオン LiFePO4 ライフポ4/リチウム電池/リチウムイオン電池 リチウムポリマー Lifepo4 リチウム電池 |
|---|---|
| 適用する: | 太陽エネルギー貯蔵/風力太陽ハイブリッドシステム |
| 保証: | 5 年/12 年 |
LiFePo4リチウム イオン深い周期電池12v 24V 100ah 200ahの長い生命Agmのゲル電池
| 電池のタイプ: | LiFePo4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 100Ah/200Ah/300Ah |
48V 51.2V 400Ah LiFePO4 エネルギー貯蔵 バッテリーパック 20kWh LiFePO4 ホームエネルギー貯蔵システム
| 電池のタイプ: | LiFeP04 |
|---|---|
| 出力範囲: | 5~20kWh |
| システムタイプ: | 壁に取り付けられた |
12v 24v 200ah 300ah 400ah深い周期のリチウム電池のカスタム化
| 電池のタイプ: | LiFePo4 |
|---|---|
| 評価される電圧: | 12.8V/25.6V |
| 電池容量: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |

